ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ прошло онлайн-заседание президиума

В АлтГТУ прошло онлайн-заседание президиума

28.03.2023 14:31

22 марта Совет обучающихся – Студенческое правительство провели онлайн-заседание президиума совместно со студенческими объединениями филиалов АлтГТУ: Рубцовского индустриального и Бийского технологического институтов.

В ходе заседания руководители студенческих объединений рассказали об итогах уже проделанной работы и представил планы на текущий семестр.

 На ближайший месяц перед АлтГТУ стоит задача – провести краевую социальную акцию «Стань донором. Спаси жизнь!"

19 апреля пройдет общевузовский старостат. Ежемесячно с октября по апрель в АлтГТУ проводятся общевузовские старостаты, на которых председатели Советов старост и иных структурных подразделений предоставляют отчет о проделанной работе в течение учебного года. Также на старостат были приглашены студенческие объединения филиалов АлтГТУ: Рубцовского индустриального и Бийского технологического институтов с отчетом о проделанной работе.

На данный момент проходит региональный заочный конкурс творческих работ «Мой герой! Моя Родина! Моя Победа!». Конкурс проводится Алтайским региональным общественным фондом благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и АлтГТУ. Работы принимаются по 10 апреля в одной из следующих номинаций: лучшее литературное произведение, лучший фотоматериал или рисунок и лучший видеоролик.

22 апреля пройдет ежегодное мероприятие «Зарница». Это военно-патриотическая квест-игра, направленная на укрепление знаний о военном деле и истории РФ.

Метки: АлтГТУ, ОВР, СП