ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
С 13 по 16 апреля прошла Всероссийская смена Школы Актива РГППУ в Екатеринбурге

С 13 по 16 апреля прошла Всероссийская смена Школы Актива РГППУ в Екатеринбурге

12.05.2023 16:03

С 13 по 16 апреля прошла Всероссийская смена Школы Актива РГППУ в Екатеринбурге. Участники с разных уголков страны встретились, чтобы поделиться опытом друг с другом и пополнить свой багаж новыми навыками и знаниями.

Программа школы была насыщенной. Участники школы посещали образовательные блоки и игры, тренинги, направленные на поиск ресурса для себя и позиционирование своего «я» в различных сферах жизни, мастер-классы по наставничеству, модераторству. Также участники занимались проработкой собственного вектора развития в системе студенческого самоуправления.

Студентка Факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Екатерина Сосина стала участником Всероссийской смены Школы Актива РГППУ. Екатерина поделилась своими впечатлениями о поездке:
«Мне удалось стать участницей Всероссийской выездной школы актива РГППУ! Это были незабываемые 4 дня образовательных блоков, интересных знакомств. Эта школа зарядила меня энергией. Организаторы постарались и сделали так, что нам не пришлось скучать. Но спасибо нужно сказать не только организаторам, но и другим участникам из разных городов России, ведь с ними мы обменивались знаниями и опытом работы в студенческом самоуправлении!
4 дня школы запомнятся мне на всю жизнь, а полученный опыт я буду применять в дальнейшей работе в студенческом самоуправлении моего вуза. Спасибо за возможность побывать на Всероссийской выездной школе актива РГППУ!"