Отдел внеучебной работы

30.05.2023 13:11

25 мая состоялась Итоговая конференция Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ.

В рамках конференции были подведены итоги года и построены планы на следующий год. Добровольцы получили благодарности и памятные призы за активное участие в мероприятиях и проектах вуза и города.

Также были подведены итоги конкурса «Лучший волонтёр АлтГТУ — 2023».
Все конкурсанты трудились на протяжении года и заслужили звания «лучший». По итогам конкурса победу одержал студент ИнБиоХим - Данил Шарабарин.

Всех добровольцев благодарим за проделанную работу и надеемся, что в следующем году мы вместе сделаем ещё больше добрых дел!

Метки: АлтГТУ, ОВР, СО