ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ стали участниками форума «Алтай. Территория развития»

Студенты АлтГТУ стали участниками форума «Алтай. Территория развития»

31.05.2023 14:58

29 мая в поселке Катунь Алтайского района состоялось открытие молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития».

В этом году он проходит в нашем регионе в 15-й раз. Более 500 человек в возрасте от 18 до 35 лет из 66 регионов России и девяти стран приехали в Алтайский край, чтобы обменяться опытом и знаниями в управленческой деятельности, разработке интересных инициатив, внедрении их в практику.

Молодежный образовательный форум «АТР» будет работать до 2 июня. Ключевая тема в этом году — «Наставничество». Программа мероприятия включает восемь образовательных площадок по трем направлениям: «АТР-социальный», «АТР-управленческий», «АТР-трудовой». Кроме насыщенной образовательной программы, участников ждут творческие, интеллектуальные, спортивные, патриотические и туристские мероприятия, интерактивные площадки и многое другое.

Студенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова не остались в стороне и стали участниками форума. Софья Баширова (ФИТ, ИВТ-12), Есения Гермаш (ИЭиУ, ЭБ-11) и Анна Краснова (ИнАрхДиз, ДАС-11) проходят образовательную программу на площадке «Арт-продвижение», а Данил Гусаров (ФИТ, ИВТ-21)  — на площадке «Я-профи». Организационные блоки не остались незамеченными нашими студентами. Иван Кашеваров (ФИТ, ПИЭ-01) выступает в роли АТР-лидера на площадке «Я-пАТРиот», Данил Шарабарин (ИнБиоХим, ЭРПХ-22) и Юлия Райс (ФСТ, Ин-01)  — в роли волонтеров. В команде пресс-службы задействованы Аля Денисова (СТФ, С-13), Евгений Бузаев (ИЭиУ, ЭБ-12), Павел Рымарь (ЭФ, Э-12) и Екатерина Шевченко (ФИТ, ИБ-01), а в творческой команде — Софья Земская (ФИТ, ПИ-02) и Кристина Петрова (ФЭАТ, 8ЭМ-21).

Метки: 2023, АлтГТУ, АТР