Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ помогли организовать праздник для детей

08.06.2023 08:45

В День защиты детей на территории парков «ВРЗ», «Солнечный ветер», «Изумрудный» и сквера «Химики» прошли масштабные праздничные мероприятия для детей с играми, зажигательными танцами, мастер-классами и квестами.

Добровольцы центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив совместно с активистами студенческого правительства поучаствовали в одном из праздничных мероприятий Октябрьского района. В сквере «Химики» студенты организовали активности для детей: конкурсы по рисованию мелками и карандашами, занятия по лепке воздушным пластилином.

«В этот замечательный день маленькие гости получили много положительных эмоций, солнечных улыбок и прекрасное настроение, – говорит лидер центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив Иван Егоров.

Метки: АлтГТУ, ОВР, СО