Отдел внеучебной работы
Встреча студенческого актива с ректором

09.06.2023 15:55

7 июня ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков и проректор по воспитательной работе Иван Владимирович Огнев встретились с президиумом Совета обучающихся — Студенческого правительства и активом Центром волонтерских проектов и добровольческих инициатив.

Студенты рассказали о мероприятиях и проектах, которые были проведены и реализованы Студенческим правительством и Центром волонтерских проектов и добровольческих инициатив. Также на встрече были подведены итоги завершающегося учебного года, обсуждены планы на будущее и актуальные проблемы для подразделений.

Андрей Михайлович поблагодарил студентов за активное участие в жизни университета и пожелал нашим активистам успешной сдачи экзаменов и удачи в осуществлении новых проектов.