Отдел внеучебной работы
Антинаркотическая квиз-игра «Найди дилера»

23.06.2023 16:01

Здоровый образ жизни молодого поколения – это основная забота государства и системы образования. В целях антинаркотической профилактики среди студентов 9 июня была проведена квиз-игра «Найди дилера».

Квиз – это интеллектуальная командная викторина, состоящая из нескольких раундов.

Здоровье и здоровый образ жизни – главные враги наркотических средств. Причем это касается не только физического, но и психологического, эмоционального здоровья. ЗОЖ включает в себя правильное питание, спорт, личную гигиену, отказ от вредных привычек и позитивное мышление.

Игра носила занимательный характер и ненавязчиво пропагандировала здоровый образ жизни, ценность семьи, а также ответственность за нарушения законов страны. Этапы были очень интересными: от простых вопросов викторины до разгадывания сложных ребусов. Команды Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ проверили свои знания и силы.

Метки: 2023, АлтГТУ, ОВР