Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ провели профилактическую акцию о вредных привычках

14.07.2023 10:35

Активисты Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» провели акцию-информирование о профилактике употребления наркотических средств, в том числе табакокурении, профилактике заболеваний ВИЧ и СПИД.

Курение, употребление наркотических средств и ВИЧ являются одними из серьезных тем безопасности здоровья человека. Волонтеры в рамках акции Всемирного дня борьбы с курением провели беседы с жителями Барнаула о профилактике распространения заболеваний, раздали тематические листовки, а также призвали людей воздержаться от вредных привычек.

Главная цель данной акции — просветить людей, помочь им отказаться от вредных привычек и призвать к ЗАБОТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!