Отдел внеучебной работы
Первокурсники АлтГТУ приняли участие в квест-игре «Зачёт-Боярд 2023»

21.09.2023 15:29

16 сентября прошло самое масштабное и яркое мероприятие в жизни первокурсников – квест-игра «Зачёт-Боярд 2023», организованная комитетом по культуре Студенческого правительства АлтГТУ.

Тема этого года — «Компьютерные игры». В течение всего дня наши участники квеста помогали персонажам вернуться в игру. И у наших первокурсников это получилось!

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе Иван Владимирович Огнев.

Команды, которые с отличием проявили себя и стали победителями:

1 место: СТФ

2 место: ФЭАТ

3 место: ИЭиУ

В квест-игре приняли участие 31 команда первокурсников со всех факультетов, институтов и колледжа, а кураторами стали 70 ребят старших курсов, которые были проводниками для первокурсников.

Огромную благодарность выражаем всем, кто принял непосредственное участие в этом зажигательном событии! Вы – самые лучшие! Ждём вас снова на «Зачёт-Боярд» в следующем году, только уже как организаторов и кураторов!