ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
«Политехник» посетил слёт студотрядовской молодежи со всего Сибирского Федерального округа

«Политехник» посетил слёт студотрядовской молодежи со всего Сибирского Федерального округа

22.09.2023 11:18

С 15 по 17 сентября в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина состоялся долгожданный слёт, где собралась самая яркая студотрядовская молодежь со всего Сибирского Федерального округа, чтобы согреть своими горящими сердцами этот сентябрь!

Слёт может похвастаться очень интересной и насыщенной программой. Проходили как творческие, так и спортивные мероприятия.

Студенческий отряд «Политехник» АлтГТУ продуктивно провел выходные, порадовал своими успехами:

СОП «Адреналин» занял 1 место в конкурсе фотоподборок «Эстетика отрядов СФО», 2 место «Чирлидинг стант», 2 место «Чирлидинг смешанная группа» и 3 командное место за спортивные достижения.

СОП «Ориентир» занял 1 место в спортивных соревнованиях по волейболу среди мужчин, 3 место в театральном направлении в номинации «Театр малых форм». Также приняли участие в конкурсе направления «Визитная карточка отряда», в музыкальном направлении в номинации «Авторская песня с записанной аранжировкой».

Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа — это яркое и запоминающееся событие, которое объединило студентов и показало их силу, талант и стремление к победе. Программа была на столько разнообразна, что времени сидеть на месте просто не было. Все участники получили не только спортивные и творческие награды, но и огромное количество положительных эмоций от участия!

Поддержать ребят приехал ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в творчестве, спорте и развитии отрядов!