Отдел внеучебной работы
В Алтайском крае пройдет интеллектуальная игра «Мы выбираем путь»

19.10.2023 11:04

К участию в игре приглашается молодежь Алтайского края в составе команд из 5 человек.

Для участия необходимо заполнить заявку, подтвердить каждому участнику команды согласие на обработку персональных данных, направить одним письмом данные документы на адрес электронной почты ovr.altgtu@yandex.ru

Игра проводится в 2 тура: 1 тур — отборочный. Тур включает в себя 4 этапа (первый этап – представление визитки команды; второй этап – ответ на вопрос на скорость; третий этап — рассуждение на тему; четвертый этап — решение задания на скорость).

По итогам 4 отборочных туров определяются участники финальной игры.

2 тур – финал. Тур включает в себя 4 этапа (первый этап – представление визитки команды; второй этап – «Конкурс капитанов» третий этап – творческое задание; четвертый этап – «Викторина»).

О дате, времени и месте проведения игр участникам будет сообщено дополнительно.

Участники игр награждаются поощрительным призами.

Команды-победители финальной игры награждаются дипломами и памятными призами.

Подробную информацию по участию в игре можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−85.

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» при поддержке комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы, Министерства образования и науки Алтайского края, отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также Администрации Управления делами Губернатора и Правительства Алтайского края.

Мероприятие реализуется за счет средств краевой подпрограммы «Противодействие коррупции в Алтайском крае» (постановление Правительства Алтайского края от 17.01.2020 № 12).

Положение о проведении игры