Целевое обучение 2024
Отдел внеучебной работы
Обучающиеся АлтГТУ стали лауреатами регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2023»

26.10.2023 15:05

В сентябре проходил региональный этап Российской национальной премии «Студент года — 2023».

Экспертная комиссия оценивала каждого участника. Учитывались успеваемость, участие в научной работе и социально значимых вузовских мероприятиях.

Обучающиеся АлтГТУ достойно представили наш университет на региональном этапе.

Так, лауреатом в номинации «Интеллект года» стал студент факультета информационных технологий Александр Кустов.

Победителем в номинации «Интеллект года» стал студент магистратуры института биотехнологий, пищевой и химической инженерии Никита Воронин, а в номинации «Староста года» — студентка факультета информационных технологий, председатель совета старост АлтГТУ  Екатерина Шевченко.