Отдел внеучебной работы
В Алтайском крае проходит отборочный тур интеллектуальной игры «Мы выбираем путь»

01.11.2023 16:14

Мероприятие реализуется за счет средств краевой подпрограммы «Противодействие коррупции в Алтайском крае» (постановление Правительства Алтайского края от 17.01.2020 № 12).

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» при поддержке комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы, Министерства образования и науки Алтайского края, отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также Администрации Управления делами Губернатора и Правительства Алтайского края.

В первой игре приняли участие 3 команды. Ребята представили визитки, отвечали на вопросы на скорость, решали кейсы и выполняли задания на скорость. По итогам игры победителем стала сборная команда Энергетического факультета и Факультета информационных технологий Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Напомним, что к участию в игре приглашается молодежь Алтайского края в составе команд из 5 человек. Для участия необходимо заполнить заявку, подтвердить каждому участнику команды согласие на обработку персональных данных, направить одним письмом данные документы на адрес электронной почты ovr.altgtu@yandex.ru

По итогам 4 отборочных туров определятся участники финальной игры, которая пройдет накануне Дня борьбы с коррупцией.

Успейте подать заявку!

Подробную информацию по участию в игре можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−85.

#ЗвездныйСвет