Отдел внеучебной работы
Активисты студенческого правительства подвели итоги года

25.12.2023 11:15

19 декабря в актовом зале АлтГТУ прошло торжественное мероприятие по случаю подведения итогов года и награждение старост и активистов студенческого правительства.

Всего было отмечено более 300 активистов.

С приветственным словом ко всем собравшимся старостам и активистам обратился проректор по воспитательной работе Иван Огнев, который поблагодарили ребят за хорошую учебу, участие в мероприятиях различных уровней, победы и достижения.

Также с приветственным и поздравительным словом выступили председатель совета старост АлтГТУ Екатерина Шевченко и и.о. председателя студенческого правительства Виктор Распопин.

Благодарностями за вклад в развитие студенческого правительства были отмечены проректор по учебной работе Лариса Сучкова, заместитель директора ИнБиоХим Татьяна Гончарова, заместитель декана СТФ Борис Черепанов, заместитель декана ФСТ Владимир Красичков, заместитель директора ИнАрхДиз Михаил Диндиенко, заместитель директора ИЭиУ Эмилия Казитова, заместитель декана ЭФ Елена Шипицина, заместитель декана ФИТ Жанар Сулейменова, заместитель декана ФЭАТ Николай Протасов и заместитель директора УТК Роман Гребеньков.

Старосты факультетов и председатели комитетов также были отмечены благодарностями.

Активистом года стал Пчелинцев Никита (ФИТ, ПИЭ-12), лучший председателем совета старост факультета признана Хромова Валерия (СТФ, С-12), в номинации «Прорыв года» отмечена Щанкина Яна (ФИТ, ПС-21), лучшим председателем комитета СП стал Бузаев Евгений (ИЭиУ, ЭБ-12).

На общем собрании выбрали нового председателя совета старост АлтГТУ. Им стала Анна Краснова. Отдел внеучебной работы поздравляет всех ребят с заслуженными наградами. И желает в наступающем 2024 году воплощения всех идей и достижения новых вершин.