Отдел внеучебной работы
Сотрудники и студенты приняли участия во Всемирном Фестивале молодёжи

12.03.2024 15:23

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Оно объединило неравнодушных людей со всей планеты и проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».

В делегацию от нашего вуза, которая отправилась на такое грандиозное мероприятие, вошли:

Иван Владимирович Огнев — Проректор по Воспитательной работе АлтГТУ

Данил Гусаров — активист Студенческого правительства

Александр Кустов — активист факультета информационных технологий

Виктория Мироненко — активист факультета информационных технологий

Дмитрий Сухоруков — активист Студенческого правительства

Никита Афонин — активист факультета информационных технологий

По словам участников, фестиваль это прекрасная возможность для взаимодействия с людьми из других стран, но одновременно и для общения с ребятами из разных регионов нашей страны. Каждый день проходит множество полезных и интересных образовательных блоков, которые помогают почерпнуть что-то новое для себя, чтобы применить это в будущем. Можно задать интересующей вопросы известным личностям из разных индустрий и зарядиться классной энергией!