Отдел внеучебной работы
Активисты АлтГТУ приняли участия в школе командных составов СО «Политехник»

19.03.2024 16:52

16 по 17 марта в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина состоялась Школа командных составов СО «Политехник».

Школа началась с приветственных слов руководителя ШСО АлтГТУ — Семена Мастевного и комиссара ШСО АлтГТУ — Александры Бережновой.

Участниками стали командиры, комиссары, мастера и руководители пресс-центров отрядов.

Для ребят были проведены тренинги, мастер-классы, интерактивы, а также появилась возможность показать полученные знания.

Было приглашено руководство Краевого штаба студенческих отрядов и ветераны АлтГТУ для проведения занятий.

Насыщенная программа школы, тёплая атмосфера и серьёзный настрой на работу участников сделали мероприятие одним из запоминающихся в этом году!

Метки: АлтГТУ, ОВР, СО