Отдел внеучебной работы
Отгадай дату «Безумного дня»!

24.05.2011 18:32

Уважаемые студенты! Компания «Билайн» объявляет веселую викторину «Отгадай безумный день» с полосатыми призами!

Все, что Вам нужно — правильно ответить на 4 вопроса викторины о мобильной связи. Каждому ответу соответствует определенная цифра.

Вопрос №1. Каков мировой рекорд по набору SMS, установленный корейцем в 2011 году?

А) Текст из 264 символов за 2 минуты 10 секунд
(Цифра, соответствующая ответу: 3)

Б) Текст из 264 символов за 1 минуту и 17 секунд

В) Текст из 264 символов за 58 секунд
(Цифра, соответствующая ответу: 0)

Г) Текст из 264 символов за 35 секунд
(Цифра, соответствующая ответу: 1)

Вопрос №2. В какой стране избиратели могут проголосовать за кандидата с помощью мобильного телефона?

А) Россия

Б) Корея
(Цифра, соответствующая ответу: 5)

В) Эстония
(Цифра, соответствующая ответу: 9)

Г) Финляндия
(Цифра, соответствующая ответу: 7)

Вопрос №3. Какое изречение, ставшее афоризмом, родом из рекламы «Билайн»?

А) Тетя Ася приехала!
(Цифра, соответствующая ответу: 1)

Б) Сколько вешать в граммах?
(Цифра, соответствующая данному ответу: 0)

В) Мы всегда думаем о Вас.

Г) Шок — это по-нашему!
(Цифра, соответствующая ответу: 3)

Вопрос №4. В каком году был совершен первый в мире звонок по мобильному телефону?

А) 1973 г.
(Цифра, соответствующая ответу: 5)

Б) 1991 г.
(Цифра, соответствующая ответу: 7)

В) 1935 г.

Г) 1961 г.
(Цифра, соответствующая ответу: 1)

Теперь заполните клеточки соответствующими цифрами, которые были указаны в вашем варианте ответа, и Вы узнаете дату «Безумного дня».

1 2 . 3 4

Отправьте получившуюся дату по SMS на номер 8−903−912−0002 либо на электронную почту ASeroklinova@barnaul.beeline.ru с пометкой «Отгадай безумный день». Стоимость SMS — согласно Вашему тарифному плану.

Первые три правильно ответивших участника викторины получат полосатые призы — замечательные футболки с Лайкой от «Билайн».

В качестве удобного помощника в поиске ответов советуем вам мобильный Интернет от «Билайн» (подробности по телефону 06 407).

Желаем удачи!

Справка:

Вы спросите, что такое «Безумный день». Может быть, Вы уже знаете об акции «Билайн» «Безумные дни»? Почему они так называются? Да потому что в «Безумные дни» все происходит не как обычно: положив деньги на счет мобильного телефона в этот день, ваш платеж автоматически удваивается!

Для участия в акции необходимо:

• Подключиться к акции по телефону 067461061
  • Узнать о следующем «Безумном дне», получив SMS за 2 дня до наступления «безумного» дня либо на сайте beeline.ru
  • И, наконец, пополнить счет в «безумный день»

При пополнении счета от 150 до 500 рублей Вы получите бонус, равный сумме платежа. Если же платеж больше 500 рублей, то бонус будет равен 500 рублям. Подключиться к акции можно с 30 марта по 31 декабря 2011 года.