Отдел внеучебной работы
Благодарность от Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций

02.02.2012 16:39

АлтГТУ получил благодарность от АК СДПО за плодотворное сотрудничество в реализации программ государственной молодежной политики и активное участие в проведении межрегионального детского форума «Лидер Алтая — 2012».

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций, (АК СДПО) при поддержке Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи 4−7 января 2012 года провел традиционный XVII Сбор актива детских и молодежных организаций Сибирского федерального округа «Лидер Алтая — 2012». В детском форуме приняли участие лидеры общественных организаций Алтайского края, регионов Сибирского федерального округа с целью популяризации и повышения престижа детского, молодежного движения.