Отдел внеучебной работы

Студклуб объявляет поэтический конкурс «Поэтехники»

13.02.2012 17:29

Студклуб объявляет о начале поэтического конкурса «Поэтехники» для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников.

Конкурс проводится с целью духовного и патриотического воспитания студентов АлтГТУ, через приобщение к миру поэзии и ценностям отечественной культуры. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники АлтГТУ.

На конкурс принимаются 5 стихотворений на свободную тему и 3 стихотворения, посвященные 75-летию Алтайского края и 70-летию АлтГТУ. Лучшие стихотворения будут опубликованы в итоговом поэтическом сборнике «Поэтехники-2012». Авторы этих произведений выступят на вечере поэзии 21 марта 2012 года.

Стихотворения принимаются до 19 марта 2012 года в печатном и электронном вариантах в ауд. 432 главного корпуса или по электронной почте inessalix@mail.ru с пометкой «Поэтехники». Справки по телефону 29−08−57.

Жюри конкурса определяет 3 лауреата по каждой теме, которые получат дипломы и памятные подарки.