Отдел внеучебной работы
Конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного Парламента

29.09.2008 13:26

Уважаемые студенты! Вам представляется уникальная возможность попробовать себя в роли молодого депутата, принять участие в решении проблем родного края, лично пообщаться с первыми лицами края, которые готовы передать весь свой опыт работы молодому поколению.

Молодежный Парламент Алтайского края объявляет конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного Парламента. Вакантных мест: 10.

Согласно Положению о порядке проведения конкурса, для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1. личное заявление;
  2. копию паспорта или заменяющего его документа;
  3. проект, отражающий проблему современной молодежи и содержащий пути разрешения этой проблемы.

С более подробными условиями конкурса Вы можете ознакомиться на сайте www.altaisovet.ru.

Для справки: Молодежный Парламент Алтайского края существует с 2002 года. Сейчас работает третий созыв Парламента, в который вошли 46 представителей городов и районов Алтайского края.

Ждем ваши блестящие работы и гениальные предложения по адресу mp-altai@mail.ru. Cрок подачи документов до 10 октября 2008 года.

Удачи!