Отдел внеучебной работы

Семинар «Проблемы и профилактика экстремизма»

02.10.2013 17:17

30 сентября – 2 октября в Краевом дворце молодежи прошел семинар «Проблемы и профилактика экстремизма».

На семинаре участники обсуждали проблему экстремизма в современной России, проявление молодежного экстремизма, разобрали основные виды экстремистской деятельности. Во второй день мероприятия состоялся круглый стол с представителями правоохранительных органов и руководителями национальных и религиозных объединений.

В работе семинара приняли участие студенты АлтГТУ — Мубаширов Мубориз, Васильчикова Елена, Палкина Алина, Телегина Евгения, Остафий Римма, Богомолова Ирина, Бабаджанов Бахромджон, Шарипов Мухаммадолин.