Отдел внеучебной работы

Участие студентов АлтГТУ в форуме «Студенческий марафон-ДФО»

05.11.2013 12:28

2−6 октября 2013 г. во Владивостоке состоялся межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон-ДФО». Студентки АлтГТУ приняли участие в марафоне.

Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон» — уникальная оздоровительная, спортивная, проектная, дискуссионная платформа для студенческой молодежи, где осуществляется подготовка эффективных молодежных команд для реализации молодежной политики на базе вуза, на уровне субъекта РФ и федеральном уровне.

Наш вуз представляли Алина Загорко (ИнАрхДиз, Диз-21) и Алена Бурнякова  (ИнАрхДиз, Диз-21). В рамках форума прошли конкурсы КВН и театральных постановок «Классика и 21 век», конкурс видеороликов, турниры по дартсу, настольному теннису, городошному спорту, мини-футболу, фрироупу, струболу и многие другие. Параллельно с конкурсами проходили образовательные программы «Школа национального лидерства», школа по «Управлению проектами», «Школа креативности».