Отдел внеучебной работы
Итоги конкурса «Староста + Профгрупорг-2013»

19.11.2013 15:01

14 ноября в актовом зале АлтГТУ состоялось ярчайшее студенческое мероприятие учебного года  - конкурс «Староста + Профгрупорг».

Тематика этого года — «Кино», и вся церемония проходила в формате вручения премии «Оскар». Каждая команда представила свой трейлер к фильму, потом визитку – продолжение трейлера. Жюри оценивало соответствие жанру «видеороликов», костюмов участников, артистичность и многое другое. Кроме того, ведущие шоу Екатерина Пахомова и Михаил Крейк проверили, насколько хорошо участники знают «политех» и саундтреки из знаменитых фильмов.

Зал был полон, на мероприятии присутствовали аниматоры, которые  развлекали зрителей. У каждого аниматора был свой образ известной личности мирового кино, и по желанию можно было сфотографироваться со «звездой кинематографа». Зрители также участвовали в конкурсах — искали киноляпы и угадывали кадры из фильмов.

В жюри присутствовали Герцович М.И., Садовая Л.И., Тугарева Е.В. и Кускова В. Посовещавшись, они выбрали призеров:

• 1 место — Екатерина Черных и Мария Кухарикова, ЕНФ;
  • 2 место — Георгий Андриевский и Никита Кучин, ЭФ;
  • 3 место — Алена Лобода и Сергей Кирсанов, ФИТ.

Свои факультеты и институты также представляли:

• Евгения Козюлина и Оксана Колесникова, ФСКиТ;
  • Анастасия Буянова и Крамм Ксения, ИЭиУ;
  • Антон Кемкин и Сорокин Кирилл, ФИТМ;
  • Анастасия Чернова и Елена Тузовская, ФПХП;
  • Мария Анисимова и Олег Лукьяненко, СТФ;
  • Галина Колпакова и Инга Болдырева, ИнАрхДиз.

Победители получили статуэтки, остальные получили дипломы участников. Все ребята получили подарки от партнеров мероприятия: сети кинотеатров 5D-синема, Агентства розыгрышей и необычных свиданий «Взрыв эмоций», Лазертаг-арены “Портал-22”.

Организаторы конкурса благодарят фотографов и видеооператоров Сергея Богомолова, Сергея Капустина, Владиславу  Егорову, Людмилу Артёмову, Илью Панченко и других, запечатлевших шоу.