Отдел внеучебной работы

Всероссийский открытый конкурс «Какие идеологии нужны России?»

25.11.2013 13:09

Редакция информационно-аналитического журнала «Политическое образование» проводит Всероссийский открытый конкурс «Какие идеологии нужны России?».

Конкурс проводится в рамках общественного научного исследования «Идеологическое многообразие новой России», посвященного комплексному изучению процесса развития идеологии в нашей стране.

Цель конкурса – создание условий для раскрытия способностей творчески мыслящих представителей российской общественности и повышения активности участия молодежи в научной исследовательской деятельности.

Прием заявок осуществляется секретариатом конкурсной комиссии до 24.00 30 ноября 2013 г. Заявки, поступившие после указанного времени, не допускаются к участию.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте организаторов в разделе «Конкурсы».