Отдел внеучебной работы
Благодарственное письмо за участие во Всероссийском студенческом форуме

16.12.2013 18:38

Дирекция Всероссийского студенческого форума-2013 выразила благодарность ректору университета за участие студентов АлтГТУ в мероприятиях форума.

В письме говорится: «Уважаемый Александр Андреевич! Дирекция Всероссийского студенческого форума 2013 выражает Вам благодарность за участие студентов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова в мероприятиях Форума, состоявшихся 12−16 ноября в Санкт-Петербурге.

В 2013 году Всероссийский студенческий форум объединил вокруг себя представителей молодежной элиты, студенческих научных обществ, объединенных советов обучающихся, инициативных и активных молодых людей из более 300 образовательных учреждений по всей России.

Благодаря личному вкладу руководства вузов многие студенты получили шанс принять участие в конкурсном отборе и стать обладателями премий и призов от Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дирекция Форума уверена, что подобная поддержка молодежных студенческих
проектных инициатив – залог позитивного развития страны».