Отдел внеучебной работы
День Здоровья ИЭФ

15.10.2008 15:16

12 октября на лыжной базе "Динамо" прошёл День Здоровья Инженерно-экономического факультета

Погода с утра совсем не благоприятствовала студенческим задумкам: были тучи и дождь, но студентов ИЭФ не могло остановить ничто. К 12 часам все ребята собрались на лыжной базе «Динамо».

Начали с тенниса. Играли и на очки, и просто ради развлечения. Главное, что все остались довольны!

Пока одни махали ракетками, другие стреляли из винтовок и пистолетов в тире, сбивая игрушки и пытаясь попасть в мишень. Кто-то только учился стрелять. Оказалось, что на нашем факультете немало метких стрелков! А самыми-самыми стали Зудов Стас (Ма-71) и Наволокина Наталья (ЭУП-51), которая выбила 94 из 100!

Очень тёплой и дружеской была атмосфера встречи. Заместитель декана ИЭФ В.А.Карпова и Е.А.Артемьева, председатель спортклуба « Политехник», благодаря которым и был организован День Здоровья, стояли за теннисным столом и стреляли в тире вместе со своими студентами.

А ещё был любимый всеми футбол! Команда девочек победила команду мальчиков со счётом 2:1. Лучшей футболисткой стала Ирина Кавун (ЭУП-72). Самой спортивной группой факультета признана группа ЭУП-72.

Все участники соревнований получили в подарок симпатичные кружки. Завершилось всё чаепитием.

Мы весело и интересно провели время на свежем воздухе! Все остались довольны. Вот только покорить веревочный городок нам не дал ветер… Но это обязательно будет в следующий раз!

До новых встреч!!!