Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ прошел концерт «Весна на ФСКиТ»

26.03.2014 12:16

25 марта в актовом зале АлтГТУ  прошёл яркий и солнечный концерт факультета социальных коммуникаций и туризма «Весна на ФСКиТ».

В теплый день после долгой зимы на сцене актового зала АлтГТУ собрались все таланты факультета.

Приветственным словом открыл концерт декан факультета социальных коммуникаций и туризма Виктор Васильевич Дмитриев. Студенты всех курсов предоставили вниманию зрителей по-весеннему яркие музыкальные и танцевальные номера. Особым сюрпризом стало выступление старшего преподавателя кафедры прикладной и теоретической социологии  Старчиковой Маргариты Валерьевны и студентки магистратуры группы 9СР-81 Катохиной Светланы. Приз зрителських симпатий девушек  получил дуэт парней: Синельников Андрей (РиСО-31) и его друг из классического университета Конаков Максим.

Вниманию зрителей было представлено ещё с десяток номеров музыкальных композиций студентов ФСКиТ. Особого внимания заслуживают поэтические номера, а именно поэтически-танцевальная композиция в исполнении Поздеевой Антонины (РК-91) и Винокуровой Елены (РВ-21), а так же стихотворения собственного сочинения студентки группы РВ-01 – Катерины Кильтау. Все участники были отмечены дипломами и памятными сувенирами «Нотками ФСКиТ»

По окончании концерта, зрители смогли убедиться, что студенты не зря расшифровывают аббревиатуру «ФСКиТ» как «Факультет Самых Красивых и Талантливых».