Отдел внеучебной работы

Всероссийский студенческий медиафорум «Золотая лента-2014»

03.04.2014 16:46

13−15 мая 2014 года в Томске пройдет Всероссийский студенческий медиафорум «Золотая лента-2014».

Форум проводится в целях выявления и объединения студенческих инициативных сообществ, формирующих вузовское информационное пространство во Всероссийское студенческое медиа-движение.

Работа форума будет представлена по двум основным платформам:

• платформа «Видеопроекты» — для студентов, увлекающихся созданием видеопроектов (сценаристы, видеооператоры, монтажеры и т.д.)
  • платформа «Медиаменеджмент» — для руководителей студенческих медиацентров, видеостудий

В рамках форума пройдут мастер-классы, тренинги, просмотровые площадки, круглые столы, лекции экспертов и экскурсии.

Регистрация проводится на официальном сайте форума до 15 апреля.

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России предлагает студентам АлтГТУ принять участие в форуме.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении о форуме.