Отдел внеучебной работы
Благодарственное письмо от компаний-партнеров Олимпийских игр

09.04.2014 16:03

Горно-туристический центр ОАО «Газпром» (г. Сочи, Красная Поляна) и управляющая компания ООО «Свод Интернешнл» выражает руководству и всему педагогическому коллективу АлтГТУ глубокую благодарность за профессионализм и отличную подготовку студентов.

За время прохождения практики в период проведения ХХII зимних Олимпийских игр и ХI зимних Паралимпийских игр в городе Сочи студенты АлтГТУ продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, нацеленность на результат, хорошее владение иностранными языками, отличный уровень знания делового этикета и культуры общения, умение работать в команде и стрессоустойчивость.

Волонтеры АлтГТУ:

• Куделина Екатерина Вадимовна