Отдел внеучебной работы

Тематический общевузовский старостат «Хочу выигрывать гранты!»

10.04.2014 12:58

17 апреля  в 15.15 в актовом зале состоится общевузовский старостат на тему: «Хочу выигрывать гранты!»

На старостате выступит Тихонова Олеся Сергеевна – специалист Главного упраления по образованию и молодежной политике Алтайского край в сфере грантов. Олеся Сергеевна расскажет о грантовой деятельности в нашем городе и крае и о том, какие программы существуют в этой области. Как нужно писать проект, чтобы он победил в конкурсах. Кто может помочь, как эффективно реализовать данный проект и ещё много различной интересной информации.

На мкроприятии будет предоставлены отчеты о проделанной работе органов студенческого самоуправления:

• Институт экономики и управления (Анастасия Буянова),
  • Институт архитектуры и дизайна (Татьяна Игнатовская),
  • Учебный комитет (Александра Щетинина).

К участию приглашаются все желающие. Явка старост обязательна.