Отдел внеучебной работы
Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

22.04.2014 16:48

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края приглашает студентов АлтГТУ к участию в V Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».

Конкурс организован Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке органов законодательной и исполнительной власти РФ.

Конкурс проводится на территории всех субъектов Российской Федерации, что дает шанс представителям даже самых отдаленных уголков России заявить о себе и стать тем, чью рекламу увидят миллионы. Информация о конкурсе поступает в большинство образовательных учреждений Российской Федерации, охватывая широкий спектр потенциальных участников.

Более подробная информация о конкурсе и условиях участия – на сайте конкурса.