Отдел внеучебной работы
Молодежный форум «Барнаул.pro»

16.05.2014 16:34

19−26 мая 2014 года Комитет по делам молодежи проводит в Барнауле Молодежный форум «Барнаул.pro».

Цель форума —  разработка проекта программы «Развитие молодежной политики в городе Барнауле». К работе форума приглашаются представители учреждений высшего, среднего специального и начального профессионального образования, руководители общественных объединений, работающих с молодежью на территории города.

Обсуждение приоритетных направлений молодежной политики запланировано на семи площадках:

• «Наука»,
  • «Добровольчество»,
  • «Безопасность»,
  • «Бизнес, карьера, предпринимательство»,
  • «Здоровый образ жизни»,
  • «Наставничество»,
  • «Творчество».

Приглашаем студентов и молодых преподавателей АлтГТУ принять участие в форуме. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Координаторы форума: Болишина Елена Сергеевна, заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации города, тел.: 37−03−61, 8−905−981−2337.