Отдел внеучебной работы

Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер XXI века»

28.05.2014 13:10

С 6 июля по 10 августа 2014 года Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» проводит Всероссийскую школу студенческого самоуправления «Лидер XXI века».

Смены школ:

6−10 июля – Международная смена для студентов Южного федерального округа. Участники: руководители и лидеры органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Южного федерального округа.

12−18 июля – смены «Студенческий спорт», «Волонтерство». Участники: организаторы культурно-массовых мероприятий, руководители спортивных клубов, активисты и координаторы волонтерских объединений.

20−26 июля — смены «Art-Лидер», «Студенческие СМИ». Участники: организаторы культурно-массовых мероприятий, руководители творческих клубов и объединений, творческие коллективы, активисты и руководители  информационных отделов, редакторы и корреспонденты студенческих средств массовой информации.

28 июля — 3 августа – смены «Интеллектуальные игры», «Тьюторство». Участники: организаторы интеллектуальных игр, организаторы программ адаптации первокурсников, кураторы, тьюторы, наставники, авторы программ подготовки кураторов.

5−10 августа — Международная школа студенческого самоуправления стран СНГ «Лидер XXI века». Участники: активисты и руководители органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования.

Дополнительная информация на сайте Лидер XXI века  и по тел.: +7−863−240−75−20, +7−988−892−31−38.