Отдел внеучебной работы

Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам права

28.05.2014 15:55

Избирательная комиссия Алтайского края приглашает студентов и преподавателей  принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой  и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний.

Конкурс проводится Центральной избирательной комиссией РФ в период с 30 апреля по 28 ноября 2014 года совместно с Министерством образования и науки РФ при содействии избирательных организаций высшего образования.

Для участия в конкурсе студентам, аспирантам и преподавателям вузов или коллективам авторов с составе не более трех человек необходимо подготовить  работу по одной из трех номинаций конкурса:

• Научно-исследовательская работа;
  • Учебно-методическое пособие (для аспирантов и преподавателей);
  • Электронный образовательный ресурс.

Образовательные организации высшего образования РФ в установленном администрациями вузов порядке проводят отбор лучших работ, которые с рецензией руководителя и сопроводительным письмом ректора направляются в Избирательную комиссию Алтайского края не позднее 29 сентября 2014 года по адресу: 656035, пр. Ленина, д. 59, кааб. 318.

По вопросам организации и проведения конкурса обращаться в Избирательную комиссию Алтайского края по тел.: 8 (3852) 65−92−38 (Анисимова Светлана Станиславовна) и 8 (3852) 36−32−48 (Тупякова Елена Васильевна)