ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Целевое обучение 2024
Ответственный секретарь приёмной комиссии: Лазуткина Юлия Сергеевна
Телефон: +7 (3852) 29-07-29
Единый контакт-центр "Приём в вуз"
Памятка для абитуриента-целевика от Минобрнауки
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Благодарность от штаба «Добровольная народная дружина»

Благодарность от штаба «Добровольная народная дружина»

28.05.2014 17:18

Штаб городской общественной организации выражает признательность руководству университета и лично ректору АлтГТУ Александру Андреевичу Ситникову и начальнику управления внеучебной работы Огневу Ивану Владимировичу за оказываемую поддержку инициатив организации «Добровольная народная дружина».

Также БГОО ДНД отмечает работу специалиста по внеучебной работе Инессы Николаевны Лихенко, которая «проявила активность и заинтересованность в реализации решения Совета вузов края по возрождению  в городе Барнауле студенческих оперативных отрядов, была единогласно избрана руководителем городского Координационного штаба создаваемых отрядов. Эпицентр этой работы сосредоточился в АлтГТУ».

«В работу с волонтерами в сфере охраны общественного порядка и безопасности включились так же заведующий кафедрой Рубан Виктор Викторович и старший преподаватель кафедры организации безопасности движения Нечаев Константин Сергеевич. В апреле текущего года под руководством названных педагогов студенты 4 курса факультета энергомашиностроения  и автомобильного транспорта Архипова Алина, Балбатун Михаил, Давиденко Александр, Кулемина Алена, Мордвина Татьяна, Романчев  Вадим, Шатский Артем и Янкова Анастасия приняли участие  в общегородской профилактической акции «Ударим автопробегом  по правовой неграмотности», в ходе которой совместно с органами образования и полицией было охвачено свыше тысячи учашихся школ.

С удовольствием подтверждаем сформировавшееся в городском сообществе мнение о высоком статусе АлтГТУ, как флагмане поддержки различных общественных инициатив».

Начальник штаба БГОО ДНД Королев Г.В.