Отдел внеучебной работы

Сотрудники АлтГТУ посетили студгородок

10.10.2014 12:30

Сотрудники АлтГТУ им. И.И. Ползунова в очередной раз  посетили студгородок рамках воспитательной работы.

В течение учебного года представители деканатов и сотрудники УВР посещают студенческий городкок, чтобы составить представление о социально-бытовых условиях проживания студентов, вовремя оказать помощь, напомнить должникам о задолженностях, оказать содействие работникам общежитий в отношении нарушителей внутреннего распорядка.

7 октября заместители деканов СТФ и ГФ Гибельгауз Сергей Иванович, Черепанов Борис Михайлович и Кремнева Анна Валерьевна вместе со специалистом УВР Тугаревой Евгенией Викторовной, побывали у студентов общежития №1.  Посмотрели на бытовые условия, напомнили о предстоящей аттестационной неделе, устроили небольшую фотосессию, узнали о нарушителях правил внутреннего распорядка у социального  педагога Белоус И.К. Следующий визит запланирован на 21 октября 2014 года в общежитие №3.