Отдел внеучебной работы

Вечер первокурсника ФПП

05.11.2008 15:18

16 октября в актовом зале АлтГТУ прошел "Вечер первокурсника ФПП".

В связи с ремонтом актового зала пришлось перенести мероприятия всем факультетам. Но ждали студенты явно не зря!

Во-первых, зрители стали свидетелями двух премьер: Соболев Эдик и Вязигина Анна исполнили новую песню "Воздух", а Нотовоточин Константин и Турышев Андрей блестяще исполнили "Песню студента", написанную в комнатах общежития №3. Во-вторых, Сичкоренко Лиза выступила с восточным танцем. Взгляды всех зрителей в течение 7 минут были прикованы к этой девушке - честно говоря, не позавидуешь тем, кто не пришел. И, как отметил один из приглашенных гостей, "такого исполнения танца живота на сцене АлтГТУ ещё не было".

Ну а после посвящения на факультете появился "золотой" голос факультета, теперь уже в женском лице - Юдиной Анны (мужской - Тимофей Жданов).

После всей программы пришлось пройти испытания старостам и профоргам факультета. Можно сказать, пришлось пройти через "огонь, воду и медные трубы": пригодились и ум, и смекалка, и физическая выносливость. Победила дружба, наградили всех!

Также на мероприятии выступили декан ФПП - Лернер Е.И., зам. декана - Ярославцева Е.Г. В общем, все прошло отлично: и зрители, и выступающие получили огромный заряд положительных эмоций!