Отдел внеучебной работы
Акция «Мы в режиме спорт»

19.03.2015 17:19

С 6 по 16 апреля в Барнауле пройдет акция «Мы в режиме спорт».

Цель акции — повышение интереса молодежи к различным видам спорта и танцам.

В дни акции спортивные клубы, танцевальные студии Барнаула откроют свои двери для молодежи края. К участию приглашаются студенты, а также те, кому интересен здоровый образ жизни, кто готов попробовать себя в различных направлениях спортивных занятий и танцев.

Предварительно записавшись или получив флаеры, участники акции смогут бесплатно посетить занятия по каратэ, йоге, аэробике, фитнесу, танцам различных направлений и игру «Лазертаг». Каждый день они будут получать специальные жетоны. Накопив жетоны, участники смогут обменять их на приз во время финального мероприятия. Количество участников акции ограничено.

Организатором акции является Волонтерский центр инициатив АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Подробности акции можно узнать по телефону: 8−983−181−92−50 (Павел Усольцев).