Отдел внеучебной работы
Конкурс «Наша общая Победа»

20.03.2015 15:52

С 15 февраля по 30 декабря 2015 г. в Алтайском крае проходит молодежный конкурс работ краевого этапа Всероссийского проекта «Наша общая Победа».

Конкурс проводит Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь Алтая».

Цель конкурса — создание летописи по воспоминаниям участников и свидетелей Великой Отечественной войны, гражданско-патриотическое воспитание молодежи посредством творческих работ о героизме людей военного времени.

Конкурс проводится по категориям: видеоролики, литературное творчество. К участию в нем приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе.