Отдел внеучебной работы
Программа «Альфа-Шанс» для первокурсников АлтГТУ

29.09.2015 12:15

Альфа-Банк запускает программу «Альфа-Шанс» для лучших студентов первого курса АлтГТУ.

Первокурсники Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, являющиеся победителями и призерами всероссийских олимпиад и победителями межрегиональной многопрофильной олимпиады, могут подать заявки на участие в программе «Альфа-Шанс».

По результатам конкурса эссе и очного собеседования с представителями вуза и банка к именной стипендии в размере 5 000 рублей ежемесячно сроком на два  календарных года  будут представлены 10 лучших студентов.

«Стипендия будет выплачиваться в течение первых двух лет обучения. Мы хотим поддержать талантливых студентов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, — рассказывает Владимир Чернобровин, директор Регионального операционного центра АО «Альфа-Банк» в Барнауле. — Мы уверены, участие в программе даст молодежи понимание, что зарабатывать они могут уже сейчас, будучи студентами, благодаря своим талантам, желанию достигать высших результатов и быть полезными нашей стране».

По условиям программы «Альфа-Шанс» первокурсник, претендующий на стипендию, не должен являться получателем другой именной стипендии, кроме государственной или общероссийской.

Для участия в программе необходимо заполнить анкету и соглашение и отдать их в каб. 306 Д (Иван Владимирович Огнев, начальник управления внеучебной работы)   или каб. 107 ГК (студенческое правительство).

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−09−49, 29−87−46.