Отдел внеучебной работы
Итоги квест-игры «Зачет-боярд» — 2015

01.10.2015 12:30

26 сентября комитет по культуре студенческого правительства АлтгТУ провел традиционную игру для первокурсников «Зачет-боярд».

Цели игры — познакомить первокурсников с корпусами АлтГТУ и помочь быстрее адаптироваться.

На один день университет превратился в сказачную страну Средиземье из книг Дж.Р.Р. Толкиена. В организации мероприятия приняли участие более 70 активистов студенческого правительства АлтГТУ, которые перевоплотились в волшебные образы и создали незабываемую атмосферу.

В «Зачет-боярде» приняли участие 23 команды, которые прошли 28 заданий на ловкость, внимание и смекалку. По результатам квест-игры места распределились следующим образом:

• 1 место – команда «Рваный кед» (смешанная команда ФПХП и ГФ);
  • 2 место – команда «Дикий ИнАрхДиз» (ИнАрхДиз);
  • 3 место – команда «Смотрящие над Мордорром» (СТФ).

Студенческое правительство поздравляет победителей и желает всем участникам дальнейших успехов!