Отдел внеучебной работы
Алена Бурнякова — участница конкурса «Студент года — 2015»

22.10.2015 13:46

Студентка АлтГТУ Алена Бурнякова стала победительницей в двух номинациях заочного регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2015».

В Алтайском крае подведены итоги заочного регионального этапа Российской национальной премии «Студент года».

В течение второй половины сентября лучшие студенты-активисты боролись за право представить свой край на Всероссийской премии «Студент года — 2015». В конкурсе участвовали студенты из 7 крупнейших ВУЗов нашего края: Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного института культуры, Рубцовского индустриального института (филиала) «Алтайского государственного технического университета им И.И. Ползунова», Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина, Алтайского государственного технического университета им И.И. Ползунова, Бийского филиала Алтайского государственного университета.

От АлтГТУ в конкурсе приняла участие студентка 4 курса Института архитектуры и дизайна Бурнякова Алена. Алена стала победителем сразу в двух номинациях: «Творческая личность» и «Студенческий лидер года»

Алена — председатель Комитета по культуре Студенческого правительства АлтГТУ и тренер-куратор Студенческого правительства АлтГТУ. Начиная с сентября 2013 года, она организовала ряд творческих мероприятий и конкурсов для студентов вуза, а также приняла участие в работе нескольких школ актива. В августе 2014 Алена посетила площадку «Творчество» на международном управленческом форуме «АТР» и получила диплом 1 степени. В мае 2015 она заняла 1 место во всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив» в номинации «Культурно-творческая деятельность».

Поздравляем Алену с победой в краевом этапе конкурса «Студент года — 2015» и желаем удачи в следующих этапах!