Отдел внеучебной работы
Прием заявок на участие в форуме «Россия студенческая»

26.10.2015 13:53

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова является координатором региональных  заявок II Общероссийского форума «Россия студенческая», который пройдет в г. Самара 13−18 ноября 2015 года.

Форум проводится с целью вовлечения студентов и студенческих объединений в деятельность советов обучающихся (студенческих советов) профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

В 2015 году в работе форума «Россия студенческая» примут участие свыше 1000 студентов из более 60 субъектов Российской Федерации. В рамках форума пройдут мастер-классы, тренинги, семинары, встречи с руководством и специалистами Министерства образования и науки РФ. Кроме того, в рамках форума пройдет очный этап всероссийского конкурса «Студент года — 2015» и III Съезд АСО России.

Желающие принять участие в работе II Общероссийского форума «Россия студенческая» могут обратиться в 107 ГК – Студенческое правительство АлтГТУ или к специалисту внеучебной работы – Головач Константину Николаевичу (89231655319).