ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Приёмная комиссия
Итоги пробного ОГЭ по физике

Итоги пробного ОГЭ по физике

20.02.2018 17:33

11 февраля в АлтГТУ состоялся пробный экзамен по физике для учащихся 9-х классов г. Барнаула и других городов и районов Алтайского края. Свои знания проверили 680 школьников. 

Поздравляем всех ребят, показавших хорошие результаты, с успешным прохождением испытания!

Желаем всем девятиклассникам за оставшееся до летних экзаменов время закрепить знания, заметно их улучшить и показать на ОГЭ более высокие результаты.

Школьников, которых не удовлетворяют оценки на пробном экзамене, просим не расстраиваться, а, наоборот, настроиться на серьёзную и продуктивную работу по овладению физикой. Алтайский государственный технический университет может помочь вам хорошо подготовиться к ОГЭ. Времени ещё достаточно.

Приглашаем всех учащихся 9-х классов на подготовительные курсы в АлтГТУ для подготовки к ОГЭ по предметам: математика, физика. Срок обучения – с февраля по май 2018 г. Занятия проводятся один раз в неделю по каждому предмету с 17:00 до 19:00 (физика — по четвергам, математика — по средам).

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−07−37. 

А через полгода, в сентябре, приглашаем учащихся 10 классов на занятия в физико-техническую школу для углубленной подготовки по одной или нескольким дисциплинам: физика, математика, основы программирования.

Запись на курсы в ауд. 312 корпуса пищевых производств (вход со стороны ул. Кирова).