Приём заявлений о переходе, переводе и восстановлении в АлтГТУ

10.12.2020 11:26

Начинается приём заявлений о переходе с платной основы обучения на бесплатную, переводе и восстановлении в АлтГТУ.

Уважаемые студенты и аспиранты!

Напоминаем вам, что с 10 декабря 2020 года начинается приём заявлений о переходе с платной основы обучения на бесплатную, переводе и восстановлении в АлтГТУ.

По вопросам перехода и восстановления студентам необходимо обращаться в деканаты (дирекции) своих факультетов (институтов), а по вопросам перевода — в деканаты (дирекции) тех факультетов (институтов), где планируется продолжить обучение.

Окончание приёма заявлений и документов от лиц, претендующих на переход, перевод или восстановление – среда недели, следующей за окончанием сессии согласно календарному учебному графику. У каждого направления подготовки (специальности) в зависимости от курса эта дата различается, ее можно уточнить в деканатах (дирекциях).

Заявления могут быть поданы посредством электронной почты деканата (дирекции), за которым закреплено интересующее вас направление подготовки (специальность).

Временные формы заявлений представлены здесь.

С информацией о наличии вакантных мест по состоянию на 1 декабря 2020 года можно ознакомиться здесь.