Приёмная комиссия
Особенности приёма на обучение для завершивших обучение в Белгородской, Брянской и Курской областей, а также в новых регионах РФ

09.06.2023 17:18

Уважаемые абитуриенты!

Перед стартом приёмной кампании 2023 года обращаем Ваше внимание на особенности приёма на обучение по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры для школьников, завершивших обучение в Белгородской, Брянской и Курской областей, а также  в новых регионах Российской Федерации. Они изложены в приложениях 10, 11 и 12 Правил приема. Разрешается прием по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ самостоятельно, и по результатам собеседований.