Первое заседание попечительского совета

31.07.2014 11:41

Первое организационное заседание попечительского совета состоялось 22 апреля 2014 года.

Заседание прошло в стенах университета. Ректор, профессор Ситников А.А., проректор по учебной работе, профессор Овчинниковым Я.Л., проректор по стратегическому развитию и международной деятельности, профессор Марков А.М. ознакомили членов Попечительского совета с проблемами и перспективами развития АлтГТУ, с его ведущими факультетами и кафедрами.

На организационном заседании председателем совета избран начальник управления Алтайского края по промышленности и энергетике Виктор Алексеевич Мещеряков. Обязанности секретаря Попечительского совета возложены на инженера Института стратегического развития Колосову Елену Александровну.