Рубцовский индустриальный институт
Юбилей газеты «Поколение РИИ»

06.10.2010 10:39

В сентябре 2010 года вышел юбилейный (сотый) номер газеты «Поколение РИИ».

Уже 10 лет мы освещаем все важные, интересные, значимые события, происходящие в Рубцовском индустриальном институте. За эти годы многое изменилось в нашем вузе, стали дипломированными специалистами сотни студентов, а «Поколение РИИ» осталось таким же  – это черно-белая газета формата А4, выпускаемая тиражом 999 экземпляров. Темы также остались прежними – новости образования, научные достижения, творческие мероприятия, спорт.

Каждый год у нас появляются новые авторы-студенты, и каждый год уходят, выпустившиеся из института. Необходимо отдать должное и нашим постоянным авторам, с которыми мы сотрудничаем с самого момента основания газеты – это П.А. Люкшин, И.Ф. Дерюга и В.П. Соснин. Поздравляем вас с юбилеем газеты и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Газета выпуск №1

Газета выпуск №100