Рубцовский индустриальный институт
День матери прошел в РИИ

30.11.2018 16:35

28 ноября в стенах Рубцовского индустриального института впервые состоялся праздничный концерт, посвященный самому трогательному празднику – Дню матери.

Студенческими отрядами, объединениями и студенческим советом общежития были подготовлены поздравительные номера. Студенты пели песни, танцевали, показывали сценки и читали стихотворения.

Также институт стал партнером для Городского благотворительного фонда «Развитие» в проведении  фотоконкурса  «Какие наши годы!». Фотоконкурс проводился в рамках проекта «Альянс «Серебряный возраст»: ресурсные центры по работе со старшим поколением», поддержанным Фондом Президентских грантов. Проект реализует благотворительный фонд «Самарская губерния».  Результаты данного конкурса будут объявлены 20 декабря. Директор фонда «Развитие» Буканович Татьяна Владимировна наградила памятными подарками участниц всероссийской акции «Вместе 1000 лет». Завершением праздничного концерта  стал яркий танцевальный флешмоб от представителей студенческих коллективов.