Рубцовский индустриальный институт

25.10.2010 16:08

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение о праздновании «Дня пожилого человека» было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в России этот праздник впервые отметили в 1992 году. В этом году 1 октября в доме-интернате для инвалидов и пожилых людей города Рубцовска состоялось мероприятие, посвященное этому событию, которое организовали и провели для пожилых людей студенты Рубцовского индустриального института.

В мероприятии приняли участие вокальная студия, хореографический коллектив «Модерн», сборная команд КВН РИИ, ведущие исполнили музыкальные и литературные композиции.

Концертная программа порадовала пожилых людей, которые были очень благодарны студентам РИИ за подаренный им праздник. Руководство Дома-интерната также поблагодарило студентов за инициативу и замечательное мероприятие.